ДекМастер, завод по производству террасной доски из ДПК

Главное направление работы нашей компании, это производство и продажа полимерной доски, где мы являемся неоспоримым лидером. Продажа доски оптом от производителя, позволяет обеспечить широкую дилерскую сеть нашей продукцией. Учитывая широкую географию наших представителей, купить доску производимую под брендом “ДекМастер” теперь можно во всех регионах России.

Многолетний опыт производства этого материала позволил нам занять лидирующие места в ряду компаний не только России, но и Китая, Кореи, Европы. Мы поставляем доску ДПК в Белоруссию, Казахстан, Чехию. Главным отличием компании ДекМастер от других, является чуткое отношение к потребностям наших покупателей, не многие могут похвастаться отсутствием отрицательных отзывов от клиентов. Это достигается внимательным изучением трудностей наших клиентов и старанием помочь им в любых вопросах, связанных с строительством. Любой производитель знает, что доска ДПК не простой материал и имеет много тонкостей в создании правильной рецептуры. Наши технологи выходцы из института полимеров знают, что только точное соотношение всех частей рецепта и правильный подбор дозировки, позволяет создать уникальный по своим качествам материал, при этом его цена не должна превышать разумный уровень продиктованный рынком.


Производство композитных материалов стало одним из главных направлений компании в силу того, что мы поддерживаем идею сохранения лесов на территории нашей страны.

Многие вопросы, связанные с производством доски из ДПК нам помогает решить сотрудничество со специалистами других компаний, наработанный ими опыт, по созданию новых материалов, помогает создать декинг отвечающий всем строительным нормам и при этом подходящую для создания эксклюзивных дизайнов Вашего дома. Создавая новые модели мы стремимся отреагировать на запросы наших клиентов и произвести действительно хороший материал, покупка которого не только улучшит дизайн Вашего загородного дома, но и станет Вашим преимуществом перед уже построенными домами соседей, выделит его среди уже устаревших особняков.

Наши задачи

Главная наша задача, соответствовать духу и требованиям нового времени, мы развиваемся вслед за прогрессом и это позволяет нам считать себя современной, динамичной командой единомышленников, настроенной на успех

Чтобы купить декинг, фасадные и заборные панели оптом от производителя, звоните по телефонам указанным на сайте или оставьте заявку в разделе “Опт”

заказать консультацию в Оптовом отделе компании “ДекМастер”


Рекомендуем

Вам нужна дополнительная информация? проконсультируйтесь у ведущего специалиста компании