Где купить террасную доску из ДПК

С 2012 года компания ДекМастер занимается продажей досок из полимерных материалов. Это направление было выбрано благодаря быстрому росту популярности на подобные материалы. Начало производства доски из ДПК было положено в соединенных штатах Америки и очень быстро распространилось в Европе и Китае. Начиная с 2011 года и Российские компании начали производство этого материала. 

На сегодня примерно 70% всего объема террасной доски из ДПК который можно купить на территории России производится отечественными производителями. Остальные 30% импортируется из Китая, Кореи, Европы и Америки. 

Наша компания уже в 2016 году начала производство собственных моделей композитных досок. Модели "Премиум", "Канзас" и "Экодек" стали флагманами в продаже террасной доски, каждая модельная линейка  насчитывает до 8 цветов и состоит не только из террасных досок, но и сайдинга, заборной доски и террасных ограждений. Новинкой в 2019 году стала доска для грядок, с ее помощью можно создать красивые клумбы разной конфигурации и размеров. 


Склад готовой продукции расположен в непосредственной близости к офису продаж, что положительно сказывается на удобстве для покупателей. 

Купить террасную , фасадную и другие полимерные доски можно из наличия или произведя заказ террасной доски по своим размерам, эта услуга компании ДекМастер выгодно отличает нас от конкурентов, ведь при отсутствии обрезков владелец объекта строительства может сэкономить до 30% бюджета. 

Наши специалисты помогут Вам по следующим вопросам:

    • Выбрать модель подходящую под Ваши требования
    • Бесплатный расчет количества и стоимости материалов
    • создание 3D - проекта
    • Оформление отгрузки и доставки материала в день обращения
    • Оформление заказа на изготовление материала по индивидуальным размерам
    • Выдача всех необходимых документов на материал (сертификаты, протокол испытаний, гарантийный талон, бухгалтерские документы)
Покупая доску из ДПК в компании ДекМастер, Вы покупаете качественный материал который будет служить долго.

Наши эксперты проконсультируют по всем вопросам связанным с композитной доской, помогут выбрать декинг, сайдинг или ограждения из ДПК.

Мы ждем Вас по адресу:

Центральный офис

г. Москва Востряковский проезд 10Б стр1
тел. отдела продаж 8 (499) 346-7089

email: info@dpk-decking.ru

время работы: пн-пт 10:00 - 18:00

Склад

г. Москва, Востряковский проезд 10Б стр 23

время работы: пн-пт 10:00 - 18:00

Наша компания производит, продает и монтирует красивые и комфортные террасы из доски ДПК. Все вопросы по созданию проекта и расчета стоимости Вы можете задать нашим специалистам по телефону или оставив заявку в любой форме связи на сайте


Рекомендуем

Вам нужна дополнительная информация? проконсультируйтесь у ведущего специалиста компании